Электронные весы

ЗАО "Уфимская Химическая Компания" предлагает электронные весы ведущих мировых производителей ACOM Inc. и SHINKO DENSHI Co., Ltd.

Электронные весы, предлагаемые нашей компанией, внесены в Госреестр средств измерений Российской Федерации, обеспечены гарантийной, сервисной и технической поддержкой. В обязательном порядке все модели весов комплектуются руководством по эксплуатации на русском языке.

Компания ACOM Inc. основана в 1997 г. Весы ACOM отличает высокое качество, надёжность, а также использование последних научных достижений и удобство в эксплуатации.

В ассортименте широкий спектр оборудования, включающий аналитические и лабораторные весы, прецизионные весы и торговые весы (в том числе весы с принтером этикеток), фасовочные и напольные весы.

Электронные весы ACOM (перейти на страницу продукта)

Shinko Denshi Co., Ltd. является на сегодняшний день единственной в мире компанией, производящей высокоточные электронные весы, в которых используется датчик Tuning-Fork.

Основными достоинствами этого датчика являются высокая воспроизводимость результатов, стабильность показаний, низкая чувствительность к колебаниям температуры и электромагнитным помехам.

Вступая в XXI век, компания Shinko Denshi зарегистрировала брэнд VIBRA и с 2001 года производит электронные весы под этой торговой маркой.

Shinko Denshi производит аналитические, лабораторные, порционные и платформенные весы.

Электронные весы Vibra (перейти на страницу продукта)

« Вернуться к каталогу