Холодильники и морозильники

ЗАО "Уфимская Химическая Компания" предлагает вашему вниманию медицинские лабораторные холодильники и морозильники от компании Haier Medical and Laboratory Products.

Haier Medical and Laboratory Products Co., Ltd. является дочерней компанией транснациональной корпорации Haier Group и специализируется на производстве широкого диапазона холодильников и морозильников для нужд лечебных учреждений и фармацевтической промышленности.

В настоящее время Haier Medical and Laboratory Products выпускает полный ассортимент рефрижераторного оборудования для нужд медицинских учреждений: от фармацевтических холодильников (2–8оС) до низкотемпературных морозильников для банков крови (–156оС).

Haier запатентованы новые технологии производства морозильников, включая последние технологии хранения крови без образования конденсата в холодильниках для банков крови (4оС), технологию охлаждения и конденсации в морозильниках на –60оС и новейшую технологию заморозки в морозильниках на –86оС. Вся продукция компании сертифицирована по стандартам качества ISO9001 и ISO14001.

« Вернуться к каталогу